Любимому...Ну как смогу я объяснить, что я люблю тебя до боли Мне это помогает жить, но сердце рвёт моё до крови И я уже больна тобой и прогресирует сильнее Моё желанье быть с тобой и чем ты ближе тем больнее... Теперь ты просто кислород и без тебя мне не вздохнуть Я открываю жадно рот, что бы ещё тебя глотнуть. Я знаю больно и тебе, ведь я пожар я наводненье И ты не спрячешся нигде, нет от меня тебе спасенья Ты обречённый на меня... и я ещё сильней влюбляюсь Я знаю трудно, тяжело, прости меня родной !!!Я каюсь!!! Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не судите вы строго меня
Лакрим, 02.03.14
Она любит дым сигарет
Бинка, 10.06.13
За4ем так 4асто ошибаться?
Джейн Black, 28.08.09
Waiting
_GRANDHOUSE_, 09.10.12
Любовь желудочная
В_Странник, 12.03.12
Навеянные строки (продолжение)
nikolay, 04.05.14
Всмотреться
Андрей Бонди, 17.04.26
Утренний птичий блюз
Андрей Бонди, 31.12.23
Український Ґарик 308
Владислав Красса, 08.03.17
Подснежники
Юрий Губарь, 04.03.11
|