жизнь..жизнь как подарок, никогда не знаешь, что внутри. наброски сотен сказок.. а что же впереди.. жизнь бывает-радуга,жизнь бывает-туча.. бывает жизнь нскучит..(бывает невезучей)
жизнь–это фотоплёнка,проявляющаяся постепенно и что бы ни случилось всё как будто неизменно
сколько людей приходит в нашу жизнь.. сколько происходит странного, но ты всё-равно держись. надо жить, вперёд стремиться в ритмы жизни срочно влиться.
мы часто рискуем жизнью, в то время,когда где-то жизнь рискует людьми сколько бед изо дня в день вокруг, сколько жизней уходит, туда,наверх..(это если повезёт..) жизнь,вроде замкнутый круг, но может оборваться вдруг,просто,невзначай
мы часто пьём чай,делая его сладким-сладким, чтобы хоть в этот момент думать только о хорошем. выпивая,мы снова возвращаемся в наш мир, в котором стало очень мало красок. мы стараемся делать наброски новой жизни, чтобы изменить механизм текущих будней, заставляем себя быть сильней, чтоб принять все перемены, принять и то,что действительно неизменно
часто бывает,что мы любим по настроению, по погоде.. не зная,что внутри у того человека,что он чувствует. ставим высокие цели.спотыкаясь,бросаем всё. и лишь немногие продолжают по-настоящему бороться те,кто правда этого хочет, кто силён и чувствует опору.. мы невсегда прощаем, хотя..скорее всего,невсегда умеем.. но знаем,что от этого многое зависит, в том числе и стабильность нашей жизни... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Лучник
Сергей Прилуцкий, 12.12.14
Девушки в платьях
Без_Манер, 04.08.12
Жить обычно.
Павел FiFa, 10.11.11
Погода чудо, дождь стеной
Алексантин, 26.01.16
не определилась
нуся, 18.05.10
Юбилейное-альбомное
Юрий Арестов, 29.06.12
Проза жизни
Владимир Котиков, 24.09.24
Битва
Полин Руслан, 27.12.11
|