Последние минуты жизниПоследние минуты жизни я вдыхаю, Чувствуя запах жестокой пустоты, Настал мой судный день, Я умираю. Никто не виноват и даже ты.
Так отрицательных эмоций всплеск, Взорвал мне сердце на мелкие куски, И слыша тот коварный треск, Смешались в кучу мысли все мои.
Из нежно-алых губ стекает кровь, Зрачки расширились в заплаканных глазах, В последний раз, о тебе подумав вновь, Ты навсегда останешься в моих мечтах.
Душа моя стремится ввысь, Смеясь и радуясь, покинув тело, Сама себе твердит: «смирись! Ведь это-то чего ты так хотела».
О, Господи, прости мне все грехи, Впусти меня в ворота рая. Я напишу тебе красивые стихи, Ты будешь плакать, от восторга их читая.
Но Бог лишь только грустно промолчал, Рукой, спустив меня на землю, И ничего совсем он не сказал, Моей душе не подарил спасенья.
И бродит до сих пор моя душа, Ища на несложные вопросы ответ, В чем же я была неправа? За что невидать мне райский свет? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Козырь
Андрей Бонди, 09.03.22
Мой мир
Андрей Бонди, 20.09.24
Наблюдение
Григорий Рабинович, 15.11.09
экстремистка
Ветка Полужидовка, 04.09.12
Не отвергай меня, прошу!
Андрей Вестмит, 12.01.10
Бел-Горюч-Камень
Пилигримыч, 13.12.12
Гнев
_GRANDHOUSE_, 09.10.12
|