Жизнь без тебя...Даже если придешь ты однажды, Опустившись предо мной на колени... Не приму я тебя обратно, Давно прошло наше время! Все пять лет ждала я тебя. Каждый день, каждый час... Не спала!!! Все рыдала в подушку, звала... Ты не слышал, а любовь жила!!! Я дышать без тебя не могла! Я болела, почти умерла... Столько лет посвящала тебя, Я просто жить без тебя не могла! Но свадьба излечила, реальность взяла! Я стала жить! Но уже без тебя! Я решила для себя, что так больше нельзя! Ты в прошлом. Первая любовь ушла! Жалею об одном теперь... Что посветила тебе... Пять лет жизни своей... Не видя никого вокруг... Не замечая рядом, ни друзей, ни подруг... Но спасибо все же, сказать хочу. Ведь рядом с тобой понимала: «Люблю...» Это «прошлое» чувство пронесу сквозь года, Свою первую любовь буду помнить всегда!!!
9.03.2008г. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чей Храм построен небесами
Алексантин, 19.03.16
Вкусная ностальгия
Kapochka, 31.07.13
Немилость
Андрей Бонди, 27.08.15
Чистоговорка 18 (ш)
Анатолий Хребтюгов, 28.08.19
Девятнадцатое августа
Мест, 01.07.10
с наступающим
ТАНЕЧКА, 18.12.10
Весна
Валентина Соколова, 06.03.16
Я...
Анастасия Vollynet, 28.02.10
А я повторяю слова...
Просто Лапочка, 22.02.11
Плен идеала
Карина Кокинос, 23.02.10
|