Мне не понятно...Довольно много времени прошло. Я не могу понять. Забыла я тебя или же нет. Так сложно дать ответ. Наверно и не нужно. Всё это не любовь была, иллюзия. Её себе я сочинила. А может, нет, и я тебя любила? Кто знает? Может быть и так. Так трудно рядом находиться. Осознавать, терять и вновь влюбиться. У нас всё было: нежность, ненависть. Но не любовь. Ты для меня теперь не идеал, не друг. И даже не приятель. Но без тебя я не могу. Я все равно надеюсь, верю, жду. Как быть? Что делать? Вопросы вечные мои, Но мы с тобой сейчас одни. И мы не вместе. От этого мне весело и грустно. Тебя я, то люблю, то ненавижу. Но знаю точно не обижу. Себя сама порой не понимаю, Что сделал ты со мной? Не знаю? Сама себе проблемы создаю, Причем решить их не могу! Прости, что я любила. Тебя своими чувствами долбила. Тебе не нужно это, ну и ладно. Я больше так не буду, это явно! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Путь к Богу
Юрий Арестов, 16.12.12
Размышление о смысле жизни.
FRIDMAN REGINA, 14.02.10
Утро изменённого сознания
В_Странник, 26.12.23
Ветер из осени
Владимир Вальков, 28.02.12
Майский вечер..
Shaman, 28.05.11
Детские загадки 15
Анатолий Хребтюгов, 27.10.11
Смена имиджа
Андрей Бонди, 09.10.22
VIII. Осень, дождь, листопад
Валерий Базулин, 18.09.16
Кем я был и кем я стал?
Светослав Беспечный, 18.06.12
|