Не красавицаЯ не красавица - и этим я горжусь! От делать нечего смериться С неправильностью форм я не берусь, Но к непохожести нам следует стремиться!
Я не красавица - и в этом моя власть... Ни цвет волос, ни стройность тела Не смогут подарить мне счастья всласть, Позволить делать то, что я хотела...
Я не красавица - и я могу творить, Не быть объектом чьих-то вдохновений... Я не красавица - и я могу любить Без рамок и высоких убеждений...
Я не красавица - и это не беда, В сосуде ведь важнее содержание... И для чего нужна нам красота? Чтоб спрятать наши взгляды в подсознание?
Я не красавица - и вижу я насквозь, Мне глубины приятны воды... И жизнь проходит тела сквозь, Меняются лишь годы... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фомичева Люба
спасибо...это немного заимствовано... "Утешиться можно только тогда, когда поймешь, что жизнь в содержании, а не в сосуде" - Толстой Л. Н
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Откровения духа
В_Странник, 27.06.13
Найди себе наивную девчонку
Алексантин, 12.10.15
Утренний птичий блюз
Андрей Бонди, 31.12.23
Белая роза
В_Странник, 27.10.12
Про то
Андрей Бонди, 21.09.16
Я бы стала снегом белым
Елена Митяева, 10.03.12
Український Ґарик 250
Владислав Красса, 10.11.16
К перевалу ушли дембеля
Алексантин, 01.08.15
Вальсок
Творятель Артюгин Валерий, 16.12.10
Когда уходишь, предавая
hOmKa, 26.11.09
|