ПтицаЯ - птица вольного полета, Тебе наверно не понять. Больше себя люблю свободу, Как никогда хочу летать.
Хочу парить по неземным просторам, Безоблачную рассекая гладь, Отдаться ветру без укора, Забыть про все и никого не знать.
Любви земной не слышать зова, Не чуять боли от потерь, Тоску и грусть поведать снова, Захлопнуть в свое сердце дверь.
И камнем броситься на землю, Мечтою опалив крыла. "Разбиться на смерть", - сердце внемлет, Лишь бы забыть, не чувтвовать тебя.
И только ветер над моей душою Будет метаться от тоски. Из глаз моих вода слезою, Из губ последнее "прости". Читать далее:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
пить или не пить в одиночку?
Урожай, 10.09.11
Предательство как способ выжить
VsemogutoR, 22.05.10
Походное богатство
Сергей Прилуцкий, 24.01.15
Отпусти! Ломать не надо!
Ионова Я Н, 18.10.09
Да что ты знаешь?
Катерина, 20.01.10
Как много получилось " не "
Алексантин, 21.09.15
Понимаешь, такая защита
Наталия Маркова, 02.02.12
Любовь выпивают изыскано
Андрей Бонди, 10.06.21
Будем надеяться
В_Странник, 12.02.11
|