После любвиПосле дождика - радуга, После слез - облегченье, После встречи - разлука, После взгляда - влеченье.
В жизни все предсказуемо, Все давно объяснимо. В мире зло наказуемо, А любовь допустима.
Перед бурей - затишье, Перед ссорой - накал. Среди шума не слышно, Как разбился бокал.
Он разбился, не склеишь... Палец ранит стекло. Я слизну каплю крови, Вкус соленый, тепло...
Мыслей нет, тихо, пусто. В целом мире одна я. Все уехали вдруг На последнем трамвае.
Свечки отблеск в окне, Где-то плачет гитара. Я прикрыла лицо, Ожидая удара... Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Глупые стихи о глупости
Dio, 17.10.09
Ты моей была
Юрий Арестов, 06.06.12
захлебнуться в хмельном сне
Горбак, 15.03.11
Маски, маски, карнавал не...
КЕЮ, 26.02.10
Прошлое
tvoya naveki, 04.12.14
Ак Мон (Светлая песнь)
adelstar, 26.04.10
Ангельский рассвет
Сергей Прилуцкий, 27.03.14
Поселится
Андрей Бонди, 01.06.17
|