Падающая звездаЧуть мерцая, с неба вновь звезда упала... Как же я устала, Бог мой, как устала. В неизвестность глядя, тошно улыбаться. Подари, звезда, мне хоть частицу счастья...
Расскажи, звезда, мне, на лету сгорая, Как находим мало, много как теряем! Обуздала гордость, усмирила волю.. Голову склонила и ни с чем не спорю...
Крылья расправляла, чтоб лететь на волю! О любви мечтала!..Этого не скрою... И жила надеждой, и жила мечтою... Только все сгорело с падавшей звездою!
Вновь звезда упала, я шагну за нею... Растворюсь в полете и исчезну в небе. И помчусь на крыльях, на лету сгорая... Мало как находим, много как теряем... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
кризис
Мистер Икс, 29.01.15
материя растерянно металась
anna, 25.07.12
Разговор с природой :)
Любительница Юлия, 06.07.11
Зерна и плевела
В_Странник, 27.08.11
Попутчик
Андрей Бонди, 12.04.26
Откровение
Андрей Бонди, 29.10.24
Круговорот
Андрей Бонди, 12.11.23
|