Разбитое сердцеНочь.Сиянье звёзд.Луна. Ты моя погибель.Сатана. В моём сердце рана Она не заживёт, Тебя я не прощаю И моя часть умрёт.
А сколько обещаний А сколько милых слов И час наших прощаний Развеял ветер снов.
В душе так холодно и пусто, А сердце разрывает боль. Ты растоптал все мои чувства Я для тебя всего лишь ноль.
Быть может я тебя забуду Быть может вспомнишь ты меня Запомни,для тебя была я чудом Прости,за всё прости меня... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Богами данное знаменье
Алексантин, 11.03.17
Между-меж.
Лакрим, 18.10.11
в его пещере темно и сыро
anna, 15.02.12
Я прошу не грусти
Юлия Кондратьева, 17.04.09
Круговерть
Андрей Бонди, 05.05.17
Живое полотно
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 16.02.10
Лю...
Darking_Solveig, 24.12.09
Депрессия...
Диана Кукла, 04.04.10
Воспоминания
ANZUSA, 15.01.12
Тяжело быть живым
Андрей Бонди, 14.08.14
|