Судьба распорядилась иначеОткрылась новая дорога, Открылся в жизни новый путь. Ступив всего полшага понимаю, Что сложно будет мне с него свернуть.
А на пути моем преграда, Все потому, что я одна. К одной я мысли привыкаю, Что в жизни этой нет тебя.
Прошли моменты радости и счастья, Закончилась любовная пора. Остались в памяти прекрасные воспоминания, И время просит нам сказать: Пока.
А лучше, нам сказать: Прощай, Тем дням, что провели мы вместе. Тем нежным солнечным лучам, И самым добрым песням.
Нам вместе было хорошо, Но развела дорога. Нам порознь никак нельзя, А вместе быть-нам сложно. Читать далее:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Vister
На мой взгляд все хорошо, но мне не понравилось в последней строфе переход со-второй на третью строку... Я не уверен, но мне показалось через чур резким, а в общем стих хороший.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
Таких не бросают
Андрей Бонди, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Под вечным небом
Сергей МЫРДИН, 05.08.13
Другой Принц
Next_Life, 08.04.10
Явный лидер
Андрей Бонди, 31.07.18
Честность ценится дороже
Андрей Бонди, 22.11.20
Размолвка
Андрей Бонди, 12.04.24
Хватит заставлять
Алиса Волкова, 26.01.10
|