Зачем?Что нам важнее для души? Тепло в желудке или в мыслях? Покой сознания без тоски Или агония любви без смысла? Что нас тревожит день за днём? На что потратить треть зарплаты Или кому помочь без платы За откровенный разговор? Что нас пинает в мягкий зад? Слова о кризисе в газетах Или пропавшие бесследно Для тех, кто не хотел искать? Зачем живём, и ждём кончины? К чему не верим в лучший мир? И программируем себя Вступить на мины И зарекаемся, Что больше, нет в нас сил. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нет любви в мире
Sashka, 06.08.10
Уста касаются уст
Александр Павлов, 29.07.10
Бытовуха
Воробьев Олег, 07.10.11
Гроза...
Наталия Сенченко, 22.05.11
Невыносимо знать,что ты уже не рядом
vikkkka, 14.01.13
Стою с букетом под часами
Алексантин, 09.03.16
М. И. С.
В_Странник, 24.11.10
Приближение января
В_Странник, 04.12.14
Мимолётного взгляда хватило
Андрей Бонди, 19.02.19
|