Леран де Ла РонПосвящается Хранителю Королевы Жанны...
Растаял день, примчалась ночь И Жанна (Королевы Дочь) Сошла на землю, вспыхнул Ад! И звезды выстроились в ряд На полотне спектральной Лжи, Где балом правят миражи.
Огонь во Тьме и снова Смерть Мир окунула в круговерть: Безумство, Хаос, боль и страх! И Демон Тьмы на Небесах – Раскинул крылья темный страж, О, юный Демон Жанны паж.
Его Судьба – быть рядом с Ней, Потомок мертвых Королей, Любовник страстный и Герой... Он проклят Богом! Он изгой Познавший ласку Женских рук, Когда пылал четвертый круг.
И между Светом, между Тьмой Потерян был его покой: От сладких губ и нежных фраз И блеска темно-карих глаз, Что жалит сердце, душу рвет... Творить БЕЗУМИЕ зовет!
Хранитель Жанны – де Ла Рон, Пурпурной кровью опьянен. И темной ночью в поздний час Врата откроет он для нас – Исполнив дьявольский каприз. Земля горит! Горит на бис! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Алла Геленидзе
Вистер,Вы не даёте нам "расслабиться":)))))))))))))))))))))). Думаю , так будет лучше-:)(Любви такой Земля не знала..) :)))))
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Себя ругал я и прощал
Алексантин, 30.09.15
О, ресторанный мир Казани!
adelstar, 21.04.10
Последний
Юрий Арестов, 02.06.12
Преображение
В_Странник, 29.05.24
Нет меня и не ищи
Елена, 28.01.12
Рождение бабочек...
Екатерина Степанина, 23.11.10
Пора прощаться с летом
Андрей Бонди, 03.08.22
Летайте самолётами
Alex_Lep, 28.02.25
Лиловый букет
Play X, 22.01.10
|