Больше не рисуюВ руках моих бумаги лист, сижу на стуле, с умным видом. А он в руках, не просто чист, ко мне в миры явился гидом.
Верчу листок, кладя на стол, касаясь ручкой, ровных клеток. Вот дом, окно, стена и пол, в окне букет засохших веток,
забор, берёза, сена стог, река и берег рвётся круто, овраг, на нём лежит мосток, на небе звёзды, скоро утро...
Природа, чудом, жжёт сердца, но он не видит дальше носа. Устало сел на край крыльца, в руке сгорает папироса.
Кому хотел и что сказать, зачем сидит и курит тихо. Сорвался я, стараясь смять, тот лист, стирая жизни лихо.
Встаю со стула, он сидит, на том крыльце, вокруг природа. Рисунок мой помят лежит, а я ушёл, ему СВОБОДА! Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Когда меня не станет
Кристина Гуликовски, 31.10.12
Кошкины снежинки
Гущина Светлана, 22.01.09
Последнее посвящение тебе
Love is life, 31.01.12
Просыпайся, моя Дорогая!
Андрей Вестмит, 02.04.10
Лишь только знать
Мария Валерьевна, 22.01.12
Лично
Андрей Бонди, 18.01.15
мысли в слух
ал, 29.04.11
Поэзия - награда
Валентина Соколова, 06.03.16
Гимн Дальнобойщиков
Андрей Бонди, 27.01.22
|