Я уйду...я уйду навсегда... и уже не вернусь я уйду и меня не найдут! только счастье придёт, я его дождусь ну а после печали умрут! Справедливость она торжествует всегда! если ты согрешил - то расплатишься... если можеши,исправься на года если видишь как в пропасть катишься ухватись ты за краешек пропасти и прощенья у бога проси. Коль молиться совсем не умеешь, повторяй - ты прости и спаси... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не осуждайте. песня-быль
nastya, 02.09.11
Моё молчанье скажет больше слов
Ах Сашенька, 19.05.14
"И спросила кроха..."
В_Странник, 22.11.10
мое последнее люблю
ТАНЕЧКА, 15.10.10
Любимому^^
Darking_Solveig, 22.01.11
Весёлое и прикольное
Наташа Максимец, 14.12.10
Без любви -- всё обман
Владислав Красса, 28.06.12
В сердце иглою
Саранцев Александр, 22.12.09
|