Мамамать - очень нежное слово, дороже его сердцу нет, ее улыбка, терпенье, словно небесный свет. Слёзы её больно ранят печали тревожат вновь, Поймёт, всегда успокоит, ведь это сама любовь. Как часто не ценим мы ласку и верность родных матерей мы разрушаем сказку не видим открытых дверей Мать - жизнь нам подарила всё она нам даёт насколько хватает силы через преграды ведёт Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Juli
почему-то мне не хватает немного продолжения, чувствуется неоконченность, чтоли... но в общем хорошо
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Кватроченто
Евгений Голубенко, 25.11.11
Фонтан истины
Виктория Захарова, 05.07.09
Серёже моему...
chig, 01.10.09
Мечта поэта
Die Weltmacht, 05.10.10
Мы наблюдали
Андрей Бонди, 17.08.19
Український Ґарик 60
Владислав Красса, 14.10.15
Жизнь для них – бесконечный...
Dita_fon_Tiz, 05.04.10
Не причин
Андрей Бонди, 14.01.19
Рифмы и блюз
Андрей Бонди, 30.03.26
|