Мое личное Солнце(Замерзла льдинка на щеке, И гаснут в робком сердце свечи... Но благодарна я тебе За эти месяцы и встречи!
За ласки говоря "спасибо", За преданность я промолчу... При встрече улыбнусь я криво И сквозь страданья отпущу...) __________________________
Ты Солнцем был в широком небе, А я была твоей Луной, Мы на космической арене Любили танцевать с тобой...
И день, и ночь нас разлучали, Мы редко виделись порой... Но я не ведала печали, Пока ты был МОЕЙ звездой...
Ведь так бывает, несомненно, Что звезды падают к ногам, Садятся на одно колено И душу отдают рукам.
Ведь так бывает...только Солнце Нещадно жгуче, обожгло... Оно тогда лишь согревает, Когда безмерно высоко.
Ты обними меня лучами: В последний раз затмение. Устроим радугу с дождями, Забудем подозрения...
Я знаю, миру суждено Цвести во власти Солнца. Но мир не знает, что ко мне Светило не вернется... Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Пять минут
Андрей Бонди, 16.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Снежная Королева
Наташа Максимец, 14.12.10
Я буду ждать тебя всегда
Yana Viktorovna, 15.03.11
Весна лишь снега проплачет
Валерий Базулин, 02.05.16
Подмигнём
Андрей Бонди, 10.06.20
Поговори со мной кукушка...
Karpenkoff, 01.10.09
Для друзей дверь закрыта на...
Елена, 18.03.11
Маленький кораблик
Vikki, 21.07.11
|