Мы выпали из обоймы,мы больше не в модеОт него вообще никогда не пахло ванилью и глаза не цвета шоколада Скорее мутного стекла,стали с примесью сыра бри и крысиного яда А я не "плачу слезами дождя" и совсем не курю с ментолом У меня в наушниках не Курт Кобейн,и,представляете,даже пледа нет дома Я не "ломаю безумно холодные пальцы" и не люблю фильмы Кар Вая Он не носит кеды и рваные джинсы и походка у него смешная Волосы не цвета меда,скорее земли(приземленно,но правда) И у него - о,ужас! - даже голос - совсем не "ласковый бархат" Голос как голос,иногда смешно изображает мультяшек А улыбкой не освещает весь мир,не освещает нашу квартиру даже Мы не въезжаем,что за "настроение - осень" и как мысли могут быть карамельными Я вообще терпеть не могу эту карамель,у меня от нее во рту немеет
Мы не "царапаем облака" и не хотим "научиться петь с ветром" Облака - это,к вашему сведению,конденсат,спросите у любого эксперта Нам глубоко наплевать на все ментоловые сопли,на все бокалы мартини Я ненавижу плюшевых мишек,маленькие розочки и грустные картинки Мы не пишем друг другу "чмоки","лю" и "шоколадных тебе снов" Я за всю жизнь ни разу(и этим горжусь) не срифмовала любовь и кровь Кстати,секс - это не трепетание души над чем-то там еще более возвышенным Мы вообще склонны ко всему отвратительно примитивному и физиологическому Да,мы больше не в моде,мы постарели на век и стали немного ретро Мы скоро останемся единственными фриками в этом "мире радужного спектра"
Но черт побери,это настолько охуенно, - видеть его не в облаке ванили Жить не в "черничных мечтах",не в "ментоловом небе" а просто в квартире Просто два человека,просто вместе. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Очищение гротеска
Huseyn Qurbanov, 06.05.26
Заряд
Андрей Бонди, 06.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Хочу любви
Ольга Ложкина, 20.01.11
обыкновенная история. часть 2
МариКа, 29.07.10
Ничего нет
Марченко Оксана, 28.02.10
Перед распятием
Рус Грюн, 13.09.09
"Мечтайте"
кот, 03.12.13
Я буду ждать тебя всегда
Yana Viktorovna, 15.03.11
мещанам
Ветка Полужидовка, 07.01.14
" 8 Марта (от мужчин) "
Александр, 07.03.13
|