Ушедшая в небеса-Видишь слезы? -Да я плачу... Просто жизнь кончается с рассветом! Просто все сложнее чем должно быть! Просто я ушла за счастьем! -Скажешь глупо? -Да согласна. Просто нету в жизни счастья! Как хотелось изменить мне! Жизнь порой нам не подвластна! Я прошу у бога счастья! Ну а что еще нам надо??? Там на небе есть отрада... Не была я там, но знаю... Уходить за мной не надо... Просто помни что я рядом! Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Артемьева Дарья
Оцените пожалуйста! И комментируйте что нравится а что нет!!! Может где-то на ваш взгляд можно что нибудь изменить!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Молитва солдата
Климов, 14.12.12
Любовь-молчание-игра
Sergey, 07.04.13
Навигатор
Андрей Бонди, 14.11.23
Простила...отпустила...
djkxbwf, 11.05.09
Боги прошлых лет...
Усталый путник, 12.05.11
Ты ещё дышишь?
Ах Сашенька, 23.01.13
Скажи мне город Курск
Сергей Прилуцкий, 07.12.16
Сон малыша
ЮЛИЯ, 09.12.11
|