Я ненавижу сам себяЯ ненавижу сам себя, За то, что не имею воли. За то, что в неурочный час Я лишь тобой смертельно болен.
За то, что миром правит мрак, А я ищу себе прощенья. За то, что я слепой дурак, Жду твоего благоговенья.
За то, что кажется порой, Что все, увы, не так уж плохо. За то, что я живу тобой. За то, что не могу без вздоха.
За то, что есть еще мечта… Как я боюсь ее утраты. За то, что наступила мгла. А я бреду, бреду проклятый… Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 8 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Anneta
Потрясающее стихотворение, Руслан! Очень приятно осознавать, что в наш нелучший век, когда люди забывают о любви, о семье, есть еще те, кто способен так красиво выражать свои чувства, а значит и способен любить! Я уверена, что только тот, кто способен испытывать настоящие, светлые чувства, может так писать! Удачи Вам!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Грибы Аккурума
Сергей Прилуцкий, 27.04.15
...люблю...
Лолни, 30.04.09
Три пустыни
Daniil Akmaev, 24.03.12
Ты
Арнольда Лебедева, 05.06.10
Простая песенка
Юрий Губарь, 09.08.12
Любовная рилика
Коткова Елена, 22.02.09
Смех безысходности
Алексей Александрович Б, 04.02.13
|