Первый снег...Первый снег... С тоскою вспоминаю, Каким он был прекрасным в прошлый год. Теперь лишь только боль он навивает, Теперь обиды прошлых дней несет.
Прохлада снежная тебя напоминает, А звезды, отражаясь на снегу, Через секунду так бееследно исчезают, Но вот тебя забыть я не смогу.
И даль бездонную метелью застилает, Деревья сникшие над городом стоят. Они про радужное лето вспоминают, А я про искренние чуства декабря!
Всё томно. Засыпает всё на свете, И лишь моя любовь к тебе не спит. Её не унесет суровый ветер. Её не смоют по весне дожди.
Лазурные рисунки на окошках И среди них опять твои черты. Я так хочу, чтоб тоже хоть немножко Остались в твоем сердце и моию
Снежинкой малой чуствую себя Среди снегов равнин, полей и рек. И если вдруг тебя я потеряла, То не сыскать тебя, мой милый человек...
Ты знаешь, раньше зиму я любила... Она казалась мне божественной такой, Но в прошлый год разлуку мне сулила, Разлуку беспощадную с тобой!
Всё тот же снег... С тоскою вспоминаю, Каким он стал жестоким в этот год: Зачем он о тебе напоминает? Зачем обиды прошлых дней несет? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Судьба и право
Андрей Бонди, 15.02.26
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Как ты можешь меня любить?
Балуюсь, 02.02.13
Спор
В_Странник, 07.05.13
Я создана из льда
Светлана Власова, 24.01.11
"Хочу быть вечно молодым"
кот, 31.01.14
Он...
Blonde Kaulitz, 09.12.11
Одинокий пес
Юрий Зам, 15.11.10
Стоимость
Андрей Бонди, 11.01.22
Новичок
Андрей Бонди, 24.11.22
Басни. Медведь глядел, глядел на это
Kaurov, 13.06.22
|