ПутьЯ теряю былые чувства в бесконечности боли и зла. Мне не нужно теперь оправданий, Мне нужна с Господином игла. Посреди одиноких желаний нежелание есть или спать, Посреди одиноких скитаний я скитаюсь, чтоб ЭТО принять. Выхожу за пределами дома, выключаю столбы-фонари. И не нужно ни капли от солнца. Солнце, милое, не гори. Я ещё в состоянии помнить, но не в силах потом вспоминать. Я могу совершить вдох и выдох, но не в силах вообще дышать. Я пытаюсь занять себя делом, я пытаюсь отвлечься от НИХ. Но Он вновь возвращается, вновь, Чтоб теплом охладить мою кровь. Всё, что создано, в миг растворилось. Я не верила, я так страшилась. А теперь ничего не вернуть. Это жалкий бессолнечный путь.
Из цикла "Слышен Шелест Жизни Страниц" Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ну и что, что у нас нет колец
Romka Fomka, 19.12.08
Душа не продаётся
Андрей Бонди, 04.02.23
Ничего невозможного нет
Андрей Бонди, 22.10.23
Для себя
Андрей Бонди, 28.12.23
Пора прощаться с летом
Андрей Бонди, 03.08.22
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
Девочки-анорексички
Катя Паника, 01.11.10
Кукушка серая
Алексантин, 09.08.15
|