Капризна осень...Капризна осень как дитя, то вдруг, заплачет, то смеется и не поймешь, серьезно ли, шутя, она с тобою расстается...
Она как женщина, порой, свой кинет взгляд тебе украдкой, и ты погиб – уж сам не свой, в плену улыбки ее сладкой.
Или посмотрит странно так, и даже чуточку небрежно, и все былое – чушь, пустяк, в душе горит огонь надежды.
Но есть один - безумный взгляд, что не уйти, не оторваться, на миг застыв, стоять, молчать, смотреть и задыхаться... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Зело злое зелье
Юрий Губарь, 11.06.10
Бесконечные дали полей
Karpenkoff, 01.10.09
не тлеющий свет
Сашенька, 25.04.09
Поезд по имени осень
Андрей Бонди, 31.07.22
Ну здравствуй, уныло-потёртый
Александр C T, 25.04.13
Все мысли прошлые забудем
Чибизова Елена, 01.02.09
Природное? Зрение Однако
mastroyani, 15.04.13
Бывает
Андрей Бонди, 17.06.21
|