Осенний романРастрепанная осень спотыкаясь, под зонтиком и в стареньком чепце во всех листвой охапками бросаясь, беспечно шла с ухмылкой на лице.
Я как поклонник, протянул ей руку, старался улыбаться ей, как мог считал, что покорю в одну минуту - с моим то опытом, но он мне не помог.
Она держалась просто и достойно, но видел я, не прочь была сыграть и мы пустились, в общем - то пристойно друг другу комплименты рассыпать.
Я ей шептал так ласково и нежно, она внимала мне, волнуясь, не дыша, касалась до лица, чуть – чуть небрежно и на вопросы отвечала не спеша.
Мы были с ней неотразимой парой хоть я не молод - она мне в самый раз, гуляя, замечал как на аллее старой с восторгом все рассматривают нас.
Я был взволнован нашей встречей, она тем более - так искренне мила сдувая листья, что падали на плечи, в меня влюбленной кажется, была.
Наш с ней роман до вечера тянулся я был серьезно ею увлечен... Вдруг, кто-то позвонил и я проснулся взглянув в окно, был просто поражен.
Она стояла за окном как королева, на ней прекрасный желтый был наряд и на меня чуть грустная смотрела, как будто я был в чем - то виноват. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без пафоса
Андрей Бонди, 18.02.26
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В низком небе большие птицы
Мечта, 28.06.09
Долгожданный, но недолгий
Юрий Губарь, 07.07.10
Утюг и рубашка
Сергей Прилуцкий, 01.11.15
части тела
янулечка, 21.01.11
Сон или...
Свет, 28.02.10
Шагающий человек
Сергей Прилуцкий, 11.05.16
Научи меня
Беатрикс Кидо, 18.07.13
Главное
Андрей Бонди, 28.09.14
Весенняя
Ах Сашенька, 19.03.14
Думы
Юрий Губарь, 20.08.10
|