моя женаЯ тоже помню чудное мгновенье, когда увидел дивный образ я тебя, И ты, даруя щедро изумленье, жизнь изменила лишь меня любя.
Моя богиня. Вечность и мгновенье, сверкающая вспышка-небеси. Ты не умрешь и не родишься, ты в луже отраженье млечного пути. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 17 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
сОлНуШкА
да Вы, господин хороший, погрязли в бескрайней луже самовлюблённости! повторюсь ещё раз: 1)многие мои стихи предназначены для близких друзей, которые знакомы с ситуациями, которые я описываю, 2)это любительский сайт, здесь можно встретить полную туфту и прекрасные примеры для подражания рядом (к слову, Ваши стихи к последним не относятся), а потому я сама решу, где мне выкладывать свои стихи, так как не считаю их полной туфтой. а к критике талантливых людей я отношусь положительно, в отличие от Вас, мистер "Совершенство" буду признательна, если Вы более не будете утруждать себе писаниной мне
Матроскин
О да, это наша миссия. Ты в это веришь? Соната вон тож так думает, мошт вам жениться, тогда появится еще одно "мо жена"
Джек Бернс
каждый судит по себе, Матроскин, что вы лишний раз и подтверждаете. Мы изначально поставили друг другу оценки по существу, а потом вы набежали и всплыла ваша компания издевателей.
Джек Бернс
я не считаю вас дурачком, я просто делаю выводы на основе вашего поведения. они могут быть и ошибочными, не спорю. Но пока вы правы, ведете себя как сами знаете кто. Скорее бы в обсуждение моих стихов пришли люди обладающие талантом слагать стихи, а не только голословно хаять чужие!!1 С ними мне будет интересно обсудить плюсу и минусы.
Матроскин
))) это я стих для нее написал)))) Ты меня дурачком что ль совсем считаешь, само собой, это Земфира
Джек Бернс
Не пытайтесь показать свое остроумие, гений экспромта. Творчество Земфиры Ромазановой я знаю и люблю. И ее стихи я легко узнаю, постыдились бы!!!!
Матроскин
Хахахахххххх)))))))))))))))))) я умираю от заааависти! От твоей-моей слабости. Я помню все твои трещенки...)))
Джек Бернс
я рад что хотя бы к стилистике вы не можете придраться. Написан хорошо, но кака - смешно же. Завидуйте молча!!1
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
О вопросе демографии
озабоченный, 14.02.12
В очень бедном одеянии
Наталия Маркова, 22.07.11
Я жил среди полей
Андрей Чулов, 27.06.12
На облаках сидя
Ливанов Артем, 29.06.12
Безответная любовь.
Варлагина Екатерина, 14.02.11
Я тебя люблю...
Юлия Кондратьева, 08.04.09
Душевный стриптиз
Катя Паника, 06.11.10
Ненавижу тебя
Вера, 30.12.09
|