беспризорно гуляют мои злые...беспризорно гуляют мои злые боли... от усталости ломит и кости, и нервы Для меня ты, увы, не станешь верным, для тебя я, увы, не была первой.
Вой с оскалом звериным ворвались в сердце Растерзало когтями из шелка простынь... Я плесну в твою чашку еще кофе, И тихонько тебя провожу в осень...
Нет, не думай, родной, еще есть силы И терпеть, и рыдать на твои руки И бороться, пусть даже одной, но все же... И прожить, без упрека на спутницу - скуку.
Дело вовсе не в страхе и не в обиде Не в характере, кой зовут скверным Просто я для тебя не была первой, Просто ты для меня не стал верным.. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Великое Общество - Люди!
ДемЕН, 30.09.10
Романтика
В_Странник, 23.04.21
На лету
Андрей Бонди, 28.02.22
Украшения
Андрей Бонди, 14.09.20
Трептов - Парк. Монолог Памятника
Алексантин, 13.08.15
Я с Музой спутался опять
Алексантин, 06.02.17
Любимым друзьям...
Ksanka, 06.02.10
первая встреча
александр, 16.01.10
первый поцелуй
Ольга Ложкина, 07.08.10
|