ДетиКакое счастье, когда рядом дети, Какая радость им в глаза смотреть! Они дороже нам всего на свете, За них не жалко, если нужно, умереть! 2007 год Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
umka
Мысль правильная, слова красивые.. Могу посоветовать заменить "если нужно" на "даже", тогда ритм не собьётся..
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я живу
Юрий Губарь, 08.02.11
Это будет обычное лето
Jerry, 24.04.13
ТОСКА
Anastasiya, 13.01.11
Прошли дожди
В_Странник, 29.09.13
Я много раз тебе скажу:
Наталия Маркова, 08.04.11
Отдых в июне
Людмила Ураева, 28.06.15
Приближение января
В_Странник, 04.12.14
Я уйду вместе с дождём,
Раненый ангел, 10.05.11
Туман волок, волок во тьму
Марта, 21.01.13
|