Люди...Заметки о земле или С точки зрения вселенского разума
Странные существа люди. Они живут в металлических банках называемых «городами» но это не самое страшное.
Они тоже играют роли, но не в театре ради искусства как мы, а в жизни вся их жизнь это роль. При этом сценарий им пишут люди в основном ничего не понимающие о красоте, искусстве, и душе. Таких, называют идолами. Еще они любит убивать в себе все красивое, вещью которую они же называют «модой» при этом сами, считая это совершенством.
И они слепо играют эти роли, надевая на себя маски клоунов все больше и больше забывая, что если забрать у них эти маски они просто исчезают, ведь внутри их царит пустота. Только некоторые из них не испортятся, если снять их маски, у таких людей в душе есть мир - чудесный и красивый, у них в душе есть заполненное пространство, а не пустота. Но само человечество называет таких «изгоями»
Они любят называть себя добрыми, но при этом каждый день, убивают что-то живое. Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
I_feel
"если снять их маски, у таких людей в душе есть мир - чудесный и красивый" у таких людей есть в первую очередь душа,но надеть маску их заставляют обстоятельства... Несколько раз перечитала эту "заметку" и каждый раз задумывалась над разными строчками.. Что-то есть.. Ставлю 5
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Чужие ошибки
Андрей Бонди, 01.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ночной каприз
Андрей Бонди, 01.07.19
Напрасно
Юрий Арестов, 15.07.12
Твой Ангел
Андрей Бонди, 22.03.17
Я уношу во мрак тебя
Алексей Апрелин, 07.04.15
Привет мой тигрёнок
ТАНЕЧКА, 04.02.10
Как и прежде держу сигарету в...
Моргана, 03.12.11
Последний вдох
AVM, 15.07.14
Девочка-мальчик
Катя Паника, 11.11.10
Положительные стихи
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 16.02.10
Невыносимо
Андрей Бонди, 09.12.20
|