Новый ГодКостя пил на Новый год, Я была с Наташей Не был голоден народ, Клава ещё краше Было весело поверьте Мы пошли гулять, А не верите, поверьте, Мы пойдем опять Вот пошли мы в ресторанчик, Там был злой бармен У окна какой-то мальчик Крикнул что-то мне, Там стоит какой-то мачо Строит Надьке глазки Мучо грасиас за это Отвали от Васьки Вышли мы потом оттуда, Сели на асфальт Кашель, насморк, вновь простуда Улица, трамвай Что за бред пишу я снова? Это странно очень С полувзгляда, с полуслова Век иль чуть короче Хватит больше веселиться Нас поймали снова А спортсмен немного злится Как бы нам опохмелиться? :Р Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мы были в школе – «не разлей...
алекс, 22.11.10
Заставил ты...
Blonde Divine, 25.10.11
Лягушка путешественница
Бурсакина Анна, 23.10.10
Октябрь
Андрей Бонди, 16.06.24
В погоне, достигая своей цели
Мари, 26.05.10
Внешний вид
Андрей Бонди, 17.01.23
На вершине
Лихошерстов Денис, 18.09.10
Татьянины берёзы
В_Странник, 06.10.13
Я ухожу...
Настасья, 08.12.11
|