[вот как-то написал стишок...]Рабочему зае... посвящаеться... Взгляд идет сквозь человека - тебе не до него У тебя таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Тебе нужно получить с него деньги.. Ведь ты должен заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должен заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
прочитал и сам прозрел - а ведь оно созрело просто когда шел уставший, по работе и риал посвящалось мне - я чиню стиралки, а не делаю то что подумать можно прочитав виршик... как там у классико - гаврила был примерным мужем - О! вот это друое дело. Вариант стишка №2
Взгляд идет сквозь человека - ей не до него У неё таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Ей нужно получить с него деньги.. Она должна заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должна заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
А теперь давим оба окурка одновременно (с)
Взгляд идет сквозь человека - тебе не до него У тебя таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Тебе нужно получить с него деньги.. Ведь ты должен заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должен заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
Через Н времени механизм иногда вспоминает что он организм Человеку нужны в жизни стремления Организму - потребностей удовлетворение Какая к черту любовь, есть проще решение Надо просто потратить N денег
Взгляд идет сквозь человека - ей не до него У неё таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Ей нужно получить с него деньги.. Она должна заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должна заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
И абсолютно не невзначай механизм-механизму дал на чай У механизма есть уважение к тем кто должен заработать ВСЕ ДЕНЬГИ.
вот только что-то не знаю в какую категорию данного сайта втулить... Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Спасу ребят, на зло Афгану
Алексантин, 28.07.15
Неоткуда взяться добродетели
Наталия Маркова, 24.12.11
Вкусный
Андрей Бонди, 24.06.17
Прощай это просто фраза
Ливанов Артем, 27.09.12
Не придумал ещё
Шестьдесят восьмой, 29.04.13
Праздник - Собственного Себя
Сацук Андрей, 20.12.11
На край моего подсознания...
KoLBASER, 23.01.11
Позабыт, позаброшен
Юрий Губарь, 18.08.10
Риторический вопрос
Мысутина, 26.05.10
|