СердцеМое сердце жило свободно, Билось тихо, спокойно, без боли... Но судьбе вдруг стало угодно Оставить сердце без воли.
И тогда стало сердце теплее, И в груди потеплело мне очень, Стало биться оно неровнее, Перестала я спать в эти ночи.
Я любила, а сердце горело, Нету чувства на свете милее, И любовь мое сердце согрела, А огонь разгорался сильнее...
Я была готова отдаться И душою, и сердцем, и телом, Но пришлось мне с тобою расстаться, И сердце мое заболело.
Задыхаясь от дыма и боли Сердце билось мне в грудь, разрывалось. Ты лишил меня сердца и воли, Лишь кусочки от сердца остались.
Я с иглою сидела, сшивая Куски сердца, что развалились. И опять теплом грудь согревая Мое сердце снова забилось.
Но намного его не хватило, Ты вернулся совсем ненадолго, Снова сердце свое я разбила И рыдаю опять на осколках.
Стиснув зубы и взяв иглу с ниткой Я опять свое сердце сшиваю. Я живу, я грущу, но с улыбкой... А про сердце свое одно знаю...
Затаилось, боится влюбится, В шрамах все, сердце стало грубее, Но все также тепло в нем таится, Приходи. Я же жду. Поскорее... Читать далее:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Запоздалая любовь
Koshka, 14.04.11
Момент любви
Гадкая, 22.04.12
Непрочная дружба
Лора Квинсет, 26.07.11
я умираю без твоей любви
RINA, 18.12.11
Вторая дурацкая сказка
Андрей Бонди, 17.03.25
Ты заключен в своей тюрьме
CVETT, 25.05.14
Святой и грешник
В_Странник, 01.02.12
Дорогой хрусталь
Сашенька, 18.04.10
Я зол
Тимур Лезин, 28.03.12
Пусть
Андрей Бонди, 02.05.17
|