ПодругеС тобой я был лишь только раз, Мы провели ночь, не смыкая глаз... По сути не было то ничего, Лишь только время быстро шло.
Ты так прекрасна в лунном свете, Я не забуду сладкие моменты эти... Твои поцелуи сладки как сахарок, Их пряность не описал бы даже Александр Блок.
Ту ночь я без тебя не мог, И я был у твоих ног. Проведенные с тобою шесть часов, Мне были слаще любых приятных снов.
Те чувства мне не передать обычными словами, И я объясняюсь лишь стихами. Осталось плыть по течению, И предаваться вдохновению.
Но знаю я, пройдет печаль, И нам с тобой не будет жаль. О том, что нас стобой, Судьба свела лишь раз.
И вот уже, те чувства мы забыли, Ведь мы уже не те кем были. И время вспять не повернуть, Мы разошлись, у каждого свой путь... Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Календарь
Svetlana Starostina, 27.06.13
Український Ґарик 309
Владислав Красса, 10.03.17
Дыханье холодное осени
Юрий Губарь, 25.09.12
Тепло
Андрей Бонди, 11.07.16
Приключения
Андрей Бонди, 21.01.20
Ненавижу...
Ксюша, 05.01.10
Настоящее
Андрей Бонди, 03.04.17
|