НенавистьКак же я ненавижу всех вас. Скоро настанет ваш смертный час. Как только из плена освобожусь, И я тогда вашей крови напьюсь.
Мое время пришло, устал уже ждать. Буду очень жестоко я вас убивать. Гнев мой великий познаете вы, Ройте могилы, готовьте гробы.
По воле моей на мир мрак упадет, Боль и страданья он вам принесет. Не избежать вам этой судьбы. За мною стоит армия тьмы!
Бойтесь меня жалкие людишки. Вижу все тайные ваши мыслишки. Молитесь, не молитесь Богу своему. Я заберу ваши души во тьму.
Ужас и смерть этим миром будут править. Вас на колени сумеют поставить. Гибели вашей я буду рад. Без колебаний открою врата в мрачный Ад!
Всех заставлю платить по счетам. Головы вам рубить буду сам. Заплатите вы за каждый ваш грех. Никто не уйдет! Я найду всех.
март 2011 Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
НаталиНМ
Мне кажется, если это просто ваши чувства, но усиленные в этом произведении (например злость, гнев), то все нормально. Ведь вы на самом деле так не думаете. А стих сам по себе замечательный. Я бы на вашем месте сделала бы еще и противоположенный стих.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ветреный музей
Андрей Бонди, 11.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Поменявшиеся
Katerina, 21.06.10
Кайма заката над лесами
Алексантин, 13.11.15
Ты такой красивый, что...
Svetlana Starostina, 30.04.11
Самый лутший стих о любви)
Kun, 14.07.11
В луга, в луга
Viktor Samonin Versenev, 18.05.16
Женское сердце
Андрей Бонди, 07.09.22
Спасибо Ангел за совет
Алексантин, 17.03.16
Посвящение первой любви
Шахерезада, 23.05.13
|