Без тебяЯ жил когда то без тебя но повстречал когда то я тебя, я был с тобой, как сид и ненси но время делает своё и ты ушла
мой друг портвейн помогал, он заглушал немую боль и всё держа в себе я пил терпя, наверно опускаюсь я, мои друзья
мы встретились случайно как то, и я растаял перед ней, обида, но я ушёл, надеюсь навсегда прощай, теперь я без тебя Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Значит было так надо
I_feel, 10.07.11
Банный лист
В_Странник, 21.04.23
Если честно
Андрей Бонди, 23.01.23
Одинок
Андрей Бонди, 27.03.19
Любовь не знает середины
Мария, 10.01.13
Злато
Юрий Губарь, 02.06.10
Я без тебя
Девчонки, 06.07.10
слово за тобой...
RINA, 19.12.11
Жизнь
Юрий Арестов, 05.09.12
|