Полковником ему не статьУмом тебя Россия не понять И даже мне, кто прожил здесь, кто знает И даже тем, кого уж нет И тайну кто твою не разгадает.
Распоряжаешься судьбой Простого парня, недотепы Который, молодость отдал У Михалкова Дяде Степе!
Который, не вкусивши жизнь Последнюю, отдал Отчизне И воспеваешь ты его В плач матерей, в Российской тризне.
2005г Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Навстречу мне спешат проблемы
Батищева Елена, 10.11.10
Взрыв любовных шариков
Сергей Прилуцкий, 22.04.14
Правда жизни
Владимир Котиков, 30.07.13
"Мне холодно."
Amirabelle, 07.12.14
Леди, моя Леди
Vister, 20.08.10
С добром
Андрей Бонди, 04.04.21
Уходят те, кто.(песня)
В_Странник, 24.04.24
Всё Так Просто И Так Сложно
Amirabelle, 03.11.09
Dirty Kiss
_GRANDHOUSE_, 21.10.12
|