Позор и СлаваПозор - кто на Родину-маму клевещет своим ненасытным лаем! Кто совесть не продал _____________________за деньги и вещи, чей разум не спит - ____________________хвалА им!
Позор - кто режиму вампиров ___________________в прислуги спешил записаться сходу! И Слава тому, _____________кто на грязные слухи огнём отбивал охоту!
Жестокий позор равнодушию сильных, животной боязни слабых - куда бы амбиции не уносили их, трусость не унесла бы их.
У них есть __________у каждого ___________________ложа и ниша, шкала иерархий ______________и ценностей, они - разнолики, ________________но,могут ________________________онИ же всё это _______в одном лицЕ нести.
Пусть даже душа _______________осерчав,протестует, но,чести упавшая планка, уже означает, _____________что ветер подует с противоположного фланга.
И в хищную стаю _______________таких же мерзавцев, гиен грабежа и разбоя они соберутся _____________и будут вгрызаться и в плоть, __________и в пространство любое.
Лишь только б унизить, ______________________предать _____________________________и развеять отцами добытую Славу, и больше ________продажной заразы ________________________рассеять, на Совесть наслав _________________облаву.
Чтоб каждый умел ________________без стыда и смущенья пьянеть от "свободы" слова гнилого, ________порочного до отвращенья, проплаченно-заказного.
Хотят они _________главным тиранам потрАфить, но им не уйти от Позора - их жизней пустых ________________уж зияет дырА ведь истоком зловонья и сора.
12.02.2007г. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Памяти моего папы...
Киса Натали, 02.02.09
Грусть и одиночество
Абаева Диана Дмитриевна, 26.05.11
давай поговорим
anna, 09.04.12
Хочу на север где морозы
касандра, 13.11.10
Я больше не могу молчать
Lucifier Rose, 27.06.16
Нежная ночь
Koshka, 29.03.11
Горящая Россия
Юрий Губарь, 03.08.10
Стихи
Ефименко Андрей, 26.04.09
Вот так я схоронила сына
Екатерина Руднева, 04.02.13
|