Одиночество.Ты не печалься , что в разгаре осень, и что один - не стоит горевать. Видна сквозь облака и тучи просинь небесная, и значит нужно ждать.
И сбудутся мечты , и будет счастье, оттает сердце , изгоняя грусть. придет любовь - отступят все ненастья, и нежностью заполнит душу пусть! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Галина Бальтюкевич
Пусть будет так!И...хоть не осень вовсе-идет весна...-но легче ль от того?В разгаре грусть,тоска...Но невеселый почерк выводит все ж: Я БУДУ ЖДАТЬ ЕГО!!! .....чистая импровизация,не судите строго,просто реакция на прочитанное)
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сердцу не прикажешь
Людмила, 29.01.11
Ботинки ни о чем не говорят.
Annette Ber, 25.03.11
Другой
Ах Сашенька, 03.04.14
Больная душа
Рыжая, 13.04.10
Український Ґарик 71
Владислав Красса, 06.11.15
Ветер качает занавеску
Сергей МЫРДИН, 03.08.13
Глупая причуда
Владимир Котиков, 31.03.24
На равных
Андрей Бонди, 15.04.24
|