Говори со мной, не бойся

Говори со мной! Не бойся! Я знаю, как ты боишься быть.. Я уже не боюсь! Я знаю, что такое слабость, я знаю, как быть сильным.. Я знаю, что такое бояться и как переступать через страхи. Как утопать в страсти, превращаясь в животное, как сохранять дистанцию, оставаясь в одиночестве, как укрощать желания, становясь им матерью.. Любить гнев, когда он приходит, не останавливать слез, когда они льются, сбрасывать слои надуманного «Я» и становится ребенком. Отбросив все, что не нужно, остается только пустота.. Это все, что у тебя есть! Всегда было и будет! Она не страшна! Она прекрасна! Совсем не пустая.., она наполнена блаженством, любовью, которая не кончается!

 

Говори со мной! Я расскажу тебе, как быть пустым! Как стать "никем".. Я позволю тебе в себе раствориться! Ты узнаешь, что такое растворение друг в друге.. Оно так естественно, как слезы, которые катятся из твоих глаз.., как нежный взгляд, проникающий в глубину твоего сердца, как ветер, что колышит твои волосы, солнце, что греет твои щеки, дождь, что омывает твое тело, звуки, что слышат твои уши, губы, что хотят говорить, голос, что хочет кричать, тело, что хочет танцевать, нос, что желает вдыхать этот воздух.., Душа, что желает "просто быть" с таким-же, как она сама..

 

Говори со мной, можешь молча! Я сяду напротив и буду смотреть на тебя, как ты говоришь со мной своим сердцем. Позволь себе исчезнуть во мне, я тебя не обижу! Я буду твоей соломинкой, что крепче каната! Я тебя не брошу! Ты только не беги от меня, доверься! Мне от тебя ничего не надо! В голове моей нет мыслей, что могут ранить твое хрупкое сердце, верь мне! «ВеРа» – это мощная сила!

 

Говори со мной! А если не можешь, и ком подкатывает к горлу, плачь! Я буду плакать с тобой вместе! Мне больно видеть твои слезы, они разрывают мое сердце - ну и пусть! Это не страшно, ведь нет меня! Я пустота.. А ты ею станешь, когда плакать будет уже нечем!

Я обниму тебя, так нежно, как обнимает мать свое дитя! И ты поймешь, что в этом ВСЁ! И в этом ВСЁ, что тебе НУЖНО! Просто нежность! Просто тепло! Просто добро! Просто любовь, без тени эгоизма! Просто объятия, и ты становишься никем.. Дитя мое, душа родная..

Мирских желаний след простыл!

Ты жив, ты полон, масса сил,

В тебе, вдруг, вспыхнет ясным громом!

Ты пробужден мой Друг, ты Дома!

http://www.cvett.com/blog_CVETT/?id=92

http://www.cvett.com/blog_CVETT/?id=92

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх