Измена: любовь или предательство

И З М Е Н А, что такое вообще измена? Это... Даже, наверное, не объяснишь! Но все, все вокруг, знают прекрасно значение этого слова. Оно совсем не многозначно! А при его произношении люди охают и ахают: «Как изменил? Да как он мог?» или «Тебе? Изменил? Не верю!!!» Разные реакции возникают у людей. И многие после таких случаев отворачиваются от человека, который сделал такую «страшную» вещь, как измена.

Но если очень хорошо задуматься на эту тему, здесь можно подтвердить замечательные слова: «В плохом есть так много хорошего, а в хорошем есть так много плохого» Я не говорю и не буду говорить, что измена это хорошо..., но она иногда спасает любовь! Это конечно, не самое лучшее слово, где так много хорошего, но оно есть, и я попытаюсь его найти.

Самое важное, это, наверное, человеку, которому изменили, задуматься, а зачем он пошел на сторону? А, скорее всего, потому что, то, что есть там нет у него, а точнее полного удовлетворения и удовлетворенности от секса! Ответ логичен, не так ли?! Но очень много людей эту причину глупо опускают, а потом и вовсе забывают. И не находится рядом человека, который смог бы подсказать. Но это только лишь одна причина, вторая...

Как ни странно, но имеет связь с первой. Допустим молодая пара, не имеет возможности, как говорят сейчас перепихнуться, или вообще находятся на большом расстоянии. А для людей это необходимо, знаете сами! У девушки начинается депрессия, следующая стадия – это ссоры с любимым парнем! Это расхождения и схождения, и это постоянное неудовлетворение, в конце концов. Девушка идет на этот отчаянный шаг, пусть даже слегка выпив спиртного, а можно даже и не слегка! Но все же она понимает, что это спасет их любовь. Конечно же, парень об этом не узнает, так же, как и его девушка может ничего не узнать.

Третья причина – это физиология мужчин. Такими их создал Бог. И этим самым в очередной раз обрек женщин на страдания. Правду ведь говорят: «Одну он возвышает на пьедестал, а остальных носит на руках»

Заниматься сексом, не значит любить. Провожать домой, не значит волноваться. Спросить, как дела не значит интересоваться. Просто так надо! Просто порой изменяешь, а почему объяснить не можешь, просто сначала любишь, а потом забываешь!

Хочется верить в то, что существуют такие парни, которые верны своим любимым. Но ведь, если рассудить, когда парень и девушка встречаются, они не связаны цепями, они не давали никому клятву, и они ничем друг другу не обязаны. Они сами заинтересованы друг в друге. Интерес пропадает..., появляется новый.

Но все-таки, как бы там не было измена – это боль. Ее можно простить, а можно и нет. Но никогда об этом не возможно забыть!

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Katerina
Полностью согласна) Измена - это изменение интересов... частичное или полное
наверх