НадоелоНадоело,... достало... устала... Бросить все и снова начать... Позабыть все печали и радость... Все прошло, ни к чему вспоминать. Ты со мною играешь, медленно губишь И тебе на меня наплевать Ведь другую ты ночью целуешь Больно, больно. Ну вот, я опять Проливаю слезу за слезинкой, Знаю - ты не моя половинка Не могу я с собой совладать Я пройду все печали и радость Позабуду имя твое, а тот шрам Что тобою оставлен, Сохраню как ошибки клеймо. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мне наплевать...
Катя Паника, 31.10.10
Тебе Любимому
Busenka, 08.03.13
Фантазия на тему фантазии
Юрий Губарь, 18.08.10
Фантазія
Наташа Максимец, 04.02.11
Вернётся
Андрей Бонди, 03.07.18
Строчки души
Сергей МЫРДИН, 28.07.13
Блюз белых ночей
Андрей Бонди, 11.02.16
Радуга-дуга))))
KoLBASER, 21.05.09
|