О первом чувствеМы учимся с тобою вместе в институте Я на ИН.ЯЗе, ты - на ФФК И по характеру похожие мы люди, Но вот не сводит вместе нас судьба.
Проходишь мимо, тихо улыбаясь, Здороваясь, киваю я в ответ. А что мне остается делать? Я теряюсь, и, Боже мой, несу какой то бред...
Влюбилась я в тебя совсем случайно, Лишь заглянула в синие глаза. И пусть пока что это маленькая тайна Для всех, и даже для тебя. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Борьба со злом
Владислав Красса, 23.07.12
Конверт заклеить не спешу
Алексантин, 03.03.16
Что я нашёл в тебе Ислам?
semen, 16.01.12
Твой день
Андрей Бонди, 28.02.16
Сознание
В_Странник, 15.12.13
Кровавая Мэри
Андрей Бонди, 06.03.19
Сонет 130
Галина Бальтюкевич, 25.03.12
|