Тебя обидел кто-то очень...Тебя обидел кто-то очень сильно, И в гневе фраз плохих наговорил, Взгляни на небо, небо манит синью, Укройся ты под сенью Божьих крыл.
Пускай Господь Иисус тебе расскажет, Как Он прощал обидчиков Своих, Когда Его в злобе распяли даже, Отца в слезах молил: «Прости Ты их».
Тебя задеть посмели словом больно, А Бог Христос твореньем был избит, И раны им Свои прощал с любовью, Не хочешь на него ль похожим быть?
Любовь и кротость больше покоряют, Чем власть диктата, чем законов свод, Любовью Бог открыл нам двери рая, Сейчас туда прощающих зовет.
А если ненавидишь ты кого-то, То это, мне поверь, не Божий путь, Ведь ненависть – лукавого работа, Скорее от грехов избавься пут.
Пусть Сам Господь Иисус тебе расскажет, О том, как нужно в святости ходить, Росточек доброты увидеть в каждом, И сбросить груз унынья и обид. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мы слёз её не видели
Алексантин, 05.11.15
никогда не узнаешь об этом
Annabel, 25.03.11
Собака
В_Странник, 15.02.11
В линию планеты встали, поменяв меня
Елена, 05.12.12
Назло
Андрей Бонди, 25.10.17
Без названия
plohish, 14.10.13
откровения ангела
fallen_angel, 16.10.10
Король
Лихошерстов Денис, 10.12.10
|