Любовь-сукаСначала любовь нам покажется сказкой, Ведь с первых мы дней её суть не поймем. Мы будем любить,с заботой и лаской. И сердца стук частый в груди не уймём!
Потом мы в любви испытаем потери. И тупа,в себя, глубоко мы уйдем, И больше не сможем людям мы верить. Мы муки,страданья и боль обретём.
Ну, кто же сказал,что любовь это класно??? Ведь это не правда,она тяготит. Любить-это очень и очень опасно! Любовь-это сука,она боль причинит... Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Родик
Да не важно какое чувство сильнее.Я хотел показать то,что суть Любови- это найти и потерять...я ж прав???
RPK
Ребят, вы чего??? Какую бы боль не причиняла любовь, это единственное чувство, показывающее нас настоящими)) Сравните силу любви (пусть и трагичной) и силу боли... Неужели чувство боли сильнее?..
Родик
Я считаю, что это реальное описание Любви.в большинстве случаях оно так и получается) Закон жизни...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
я любила...
tatka, 14.07.10
Когда соловьи молчат
Юрий Вилюгов, 13.10.08
Истина
Сергей Романович, 26.01.12
У моря 1
В_Странник, 17.12.10
Люблю!
Карина Кокинос, 21.02.10
|