Она любила синий дождьОна любила синий дождь, А он любил любовь. Она дарила ему ложь, Растерзанную в кровь. Она рыдала невпопад, А он летел на свет. И на губах остался вкус Растаявших конфет. Он понимал её слова, И сам любовь сберёг, Когда в руках её замёрз Последний мотылёк. Он не мечтал и не искал В её глазах ответ. У поцелуев снова вкус Растаявших конфет... Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Katerina
"Синий дождь"... само название простое и лаконичное, но очень выразительное) Вы действительно молодец!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не скачут принцы на конях
Алексантин, 01.03.17
Учитель
В_Странник, 31.05.13
Тает снег на губах
Алексантин, 04.10.15
Свет чарующий. Новогоднее
Владимир Котиков, 27.12.24
Калейдоскоп мыслей
Владимир Котиков, 10.08.13
Грани любви
Азимов Сергей, 15.07.10
Всё с чистого листа...
Виктор, 16.10.09
Не дают
Андрей Бонди, 07.08.17
|