Ну почему любовь жестокаБоже, зачем ты нам дал способность любить? Вырвать бы сердце и выбросить в море его. И без него легче бы было нам жить. Зачем нам любовь? Для чего?
Ну почему нас любовь заставляет страдать? Ну почему она причиняет нам боль? И от нее нам никак не сбежать. В сердце любовь - на раны соль.
Ну почему любовь жестока? Ну почему она молчит? Ведь без нее мне одиноко. А сердце плачет, но стучит.
Ну почему не могу я ее разлюбить? Плачет сердце мое, но ему не помочь. Ну почему не могу я ее отпустить? Я не смогу прогнать ее прочь.
Июль 2011 Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
AVM
Любовь рождается из капельки дождя. Она похожа на осколок солнца. Её не забирают, уходя, Её не оставляют где придется...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Бриллианты сыпятся из глаз
Inka, 03.06.12
Какой монетой я Тебе платил?
Юрий Вилюгов, 18.09.08
Откровение огня
В_Странник, 17.11.12
Простая история
nikolay, 16.06.15
Дух сумасшедших
Графоманов Бред, 08.05.09
Мой ангел
Вера Первая, 31.01.09
Явление
Андрей Бонди, 06.06.22
Январское утро
В_Странник, 07.01.14
О вопросе демографии
озабоченный, 14.02.12
Квартирка, рваные обои
Кристи, 05.12.10
|