Летний вечер, чёрный кофе, твой плей-лист...Летний вечер, чёрный кофе, твой плей-лист. И снова пианино громче, тише... И снова тот японский пианист И снова я скучаю...милый, слышишь?
Он не заменит мне тебя, ты знай. Пусть внешне и похож, но тело тленно, А вот душа ещё увидит рай, Поэтому она вовек бесценна.
Ты снова пару дней совсем не спал, Я снова улыбаюсь монитору, Но счастья миг мой больно жутко мал И искренность уж не подвластна взору.
И целый день мелодии души, На фоне сейчас тихо Сакамото. И сколько моё тело не греши, Всё ж сердце будет биться от чего-то.
Я знаю, меня ждут на эту ночь. Точнее ждёт, надеется и любит, Один из тех, кому нельзя помочь, Один из тех, с кем Бог меня рассудит.
Своею болью больно делаю другим. Таким ещё не знавшим, не сгоревшим. Но даже на постели рядом с ним, Все мысли всё равно о наболевшем.
Как устаю от этих вечных драм, Ты научил смотреть на жизнь с сарказмом, Поэтому вся боль душевных ран Мне кажется давно сплошным маразмом.
Мой дорогой, любимый виртуал. Мой вечный реалист с душой поэта, Всё же желаю, что бы знал С тобой хочу закончить это лето.
Надежда, чёрный кофе, твой плей-лист. И снова пианино громче, тише... И снова тот японский пианист И снова я скучаю...милый, слышишь? Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спокоен, сыт, и скромен
Андрей Бонди, 03.11.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я больше не вернусь
Wild Angel, 24.05.10
Как мне быть?
Татьяна Сосина, 18.06.09
Ей в унисон тоскливо вою
Алексантин, 10.11.15
Житейское счастье
Сергей Прилуцкий, 17.04.14
Ищу себя..
Емельянова Галина, 18.03.09
Без названия
Пламенный Че, 07.03.10
Я иногда пишу стихи
Натусик, 23.06.13
Нарисую я у папы
Анатолий Хребтюгов, 20.11.13
И снова надо повторять:
Наталия Маркова, 17.09.11
|