Как мне быть?Я не знаю как мне быть ... Я не знаю что мне делать... Как тебя мне позабыть ?? Мне так это захотелось... Ты другим каким-то стал И стало вдруг так одиноко. Ты ушёл к другой... Ты поступил жестоко. Я ведь любила тебя... И люблю до сих пор! Вспомни милый тот день, Когда мы были вдвоём. Вспомни те вечера, Когда ты мне звонил, И вспомни то время, Когда ты меня полюбил... Но,всё ушло... Остались лишь воспоминанья... В душе печаль... А в сердце разочарованья... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Без России нам жить суждено
Алексантин, 04.02.17
Український Ґарик 162
Владислав Красса, 10.05.16
Чёрный кот
Дмитрий Фадеев, 26.07.12
Наша история... (29-30.11.2008)
Баффка, 14.02.10
Седьмой» прыжок
Власенко, 14.01.10
Ненавижу за то, что люблю
Инна Цыганкова, 08.07.10
Тонкие руки ветвей
Сергей МЫРДИН, 09.06.13
Партизанская
Юрий Арестов, 19.05.12
Обреченность
Лакрим, 25.02.13
|