Я жду тебя...люблю...скучаю...Я жду тебя...люблю...скучаю.. Придёшь ли ты , увы не знаю. Все мысли только о тебе.. Но,кажется,тебя теряю Мы стали дальше друг от друга И то,что было не вернуть Зачем в подушку я всё ныла? И вовсе не могла уснуть? Зачем стихи я сочиняю, Зачем сижу я у окна ... Да,потому,что я мечтаю!!! Мечтаю о тебе ВСЕГДА!!! Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Детские загадки 16
Анатолий Хребтюгов, 30.11.11
Ковыль молитвословный
Юрий Губарь, 28.07.10
Утюг и рубашка
Сергей Прилуцкий, 01.11.15
Ты осталась одна у меня...
В_Странник, 12.11.10
Уже не лето, ещё не осень
Михаил Шитов, 28.08.20
Питерские львы
Андрей Бонди, 16.11.16
Карамельные сны
Наташа Максимец, 16.09.11
Другу
осколочексчастия, 08.02.12
Она была...
Елена Серебрякова, 17.07.09
Через парк
Андрей Бонди, 11.08.25
|