Это не любовь...Нет! Это была не любовь. Мимолетная страсть или может симпатия, Но каждый вечер о тебе вспоминаю я вновь, Как будто наслали на меня проклятие. Я помню все, о чем мы мечтали, Я помню все, что ты обещал. Мечты о реальность разбились, пропали, А свое обещание ты не сдержал. А потом ты уехал, просто исчез, И не хочу тебя больше я видеть, Чтобы в сердце и душу ко мне ты не лез, Чтобы больше не смог меня ты обидеть. Глупо жалеть о том, что случилось, И думать о том, что уже не вернешь, Лишь нужно поверить, что это приснилось, Ты теперь, другой жизнью живешь. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
И снова этот зов души
Родик, 08.11.11
Катастрофа
Андрей Бонди, 02.06.24
Свобода выбора.
KokettCat, 09.09.11
Для страстной души
Андрей Бонди, 12.02.21
Параноя
Чернокнижник, 14.03.12
Длинный день
Jerry, 16.09.12
Мы настроили планов
алекс, 29.11.10
Дочь итальянца
Андрей Бонди, 21.10.14
В дорогу мать перекрестила
Алексантин, 09.11.15
|