КоролеваЯ себя проклинаю часто, За то, что я родилась такая. А если разобраться – несчастная. Как больно осознавать я – другая. Упрямая, умная, гордая. Как у королевы запросы. В чувствах очень холодная. А погода любимая – грозы. И не все гладко в любви у меня, Ведь парень мне нужен – король! Быть он должен лучше, чем я, Но шансы найти его – ноль. Было несколько претендентов, Но никто не сгодился. Не заслужили аплодисментов, Для меня каждый слишком низко скатился. Я их влюбляла в себя и бросала. Причем жестоко, не щадя. Потом корила себя, губы кусала, «Они не виноваты!»,- Об этом знала я. Но что сделано назад не вернешь, Вот все и закончилось. Снова надеешься, чего-то ждешь, Я с собой так намучалась. Никого нет! И так будет всегда, Никто меня никуда не толкает. Я по жизни, наверное, буду одна, Но и к одиночеству привыкают... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Жить в мире пустоты
Кристина Дубинина, 27.11.15
Вновь и вновь...
Сашенька, 13.05.09
Мир для двоих
Андрей Бонди, 10.11.20
Оставайся со мной
Dreammy, 11.01.12
любовь-игра
Dea amoris, 23.10.11
Подвожу баланс поступков
Гусейн Гурбанов, 07.03.11
Жиган
Ветка Полужидовка, 12.04.12
Прошлое, не будущее
vera, 06.11.11
Пойманное счастье
В_Странник, 25.05.13
|